Сколько времени потребуется для расчета после подачи заявления на увольнение без предварительной отработки в две недели?

• г. Калининград

Я вчера написал заявление на увольнение, без отработки в две недели, дали чтобы сдать вещи, в какой день меня должны рассчитать, наверное сегодня должны уже деньги прийти.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, в день увольнения или на следующий день.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Мало ли кто и что не написал. Работодатель решает как увольнять работника, если напишет с отработкой, то вас уволят за прогулы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.