Возможность отказаться от повышения в классе для ребенка - рассмотрим ситуацию и варианты

• г. Калининград

Меня зовут Ирина у меня вот такая проблема. Мою дочь ученицу 8 класса оставляют на второй год есть ли возможность не подписывать документы и дать ребенку шанс пересдать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Ирина уточните на каком основании ребенка оставляют на второй год. по многим предметам не успевает?