Как выписать несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры, если он не проживает там и живет с матерью в другом городе?

• г. Южно-Сахалинск

У меня такая проблема: в муниципальной кв прописан несовершенный ребенок, прописан один без родителей, ини когда не проживал, т.к живет со своей матерью в другом городе, я хочу его выписать. Как это сделать? И возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Какое отношение Вы имеете к данной квартире, чтобы решать этот вопрос?