Хотела бы зарегистрировать временно гражданского мужа (Мурманская прописка).

• г. Санкт-Петербург

Квартира в ипотеке (еще не выплачена). Хотела бы зарегистрировать временно гражданского мужа (Мурманская прописка).

Собственник 1. Больше в квартире никто не прописан.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, нет препятствий во временной или постоянной регистрации.Последнюю делать не рекомендуется из-за сложности ее прекращения.