Хотела бы зарегистрировать временно гражданского мужа (Мурманская прописка).

• г. Санкт-Петербург

Квартира в ипотеке (еще не выплачена). Хотела бы зарегистрировать временно гражданского мужа (Мурманская прописка).

Собственник 1. Больше в квартире никто не прописан.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, нет препятствий во временной или постоянной регистрации.Последнюю делать не рекомендуется из-за сложности ее прекращения.

Спросить
Пожаловаться

В 2014 году у нас родится второй ребенок. Сейчас у нас есть квартира, по которой платим ипотеку. Собственник квартиры - муж, я - созаемщик. В этой квартире никто не прописан. Первый ребенок прописан в квартире моих родителей, в которой прописана и я. Муж прописан у своей бабушки. В квартиру бабушки хотели бы прописать второго ребенка. Можем ли мы погасить часть ипотеки материнский капиталом, если в квартире никто не прописан, а дети прописаны в разных квартирах?

Перевод квартиры в нежилое помещение.

Если квартира куплена в ипотеку с материнским капиталом, кредит ещё не выплачен. Можно эту квартиру перевести в нежилое помещение? В этой квартире никто не прописан.

Ребенок с рождения и мать временно прописаны в одной квартире. Собственник отец. Можно ли зарегистрировать ребенка в этой квартире постоянно, если больше никто постоянно в этой квартире не прописан?

Спасибо.

Я прописана в квартире бабушки мужа. Кроме собственника - бабушки, больше никто прописан не был. Может ли меня выписать без моего ведома новый собственник квартиры, если после смерти бабушки права на квартиру перешли наследнику - сыну, например?

Спасибо за ответ.

Прошу дать совет - как правильно разделить квартиру, купленную в браке в ипотеку. Ипотека выплачена. В квартире прописаны двое несовершеннолетних детей, бывшая жена и муж. квартира оформлена на мужа.

Изначально брала квартиру по ипотеке для сына, но оформлена квартира на меня. Могу ли я формально продать эту квартиру (ипотека еще не выплачена) сыну, так как мой возраст заставляет побеспокоиться о будущем сына. В этой квартире он прописан с семьей. Платить ипотеку еще 7 лет.

Собственник квартиры продал квартиру, дядя собственника прописан, квартира куплена матерью собственницы и квартира перешла по наследству собственнику. Собственник без согласия дяди продал квартиру.

Может ли дядя оказаться без прописки и что ему делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу зарегистрировать ООО, на домашний адрес.

Моя жена-собственник квартиры, я прописан в квартире; квартира-в ипотеке.

В случае каких-то негативных последствий (банкротство и т.п.) могут ли покушаться на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение