Процедура переуступки права аренды ЗУ - шаги, документы и время выполнения

• г. Нарьян-Мар

Как правильно переуступить право аренды ЗУ находящегося в ЛПХ (аренда на 49 лет), и переоформить на другого человека? Какова процедура? С чего начинать? Какие документы собрать? К кому в первую очередь обращаться? И что делать последовательно? Сколько времени займет эта процедура?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Начните с уведомление собственника ЗУ, затем подготовьте договор переуступки аренды.