«Суд лишил меня водительских прав и оштрафовал за езду в нетрезвом виде, несмотря на мою трезвость. Отказ освидетельствования стал причиной. Теперь требуются регулярные визиты к нарк

• г. Екатеринбург

Меня суд лишил вод. прав на 1,6 и 30000 штраф за езду в нетрезвом виде, т.к. я отказалась проити освидетельствование, но я была трезвой, я поняла конфеты вишня на коньяке и испугалась что может показать просили, и когда я сдавала права, то мне сказали в ДПС, что нужно отмечаться каждый месяц у нарколога, правомерно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас суд не обязывал отмечаться у нарколога, то не требуется посещение данного врача.