Вопрос о ветеранстве и оформлении льготной пенсии для работающего медицинского работника с 35-летним стажем

• г. Барнаул

Я мед. работник. Получаю льготную пенсию. Год моего рождения 1963. Я уже и по старости пенсионер, но продолжаю работать. Скажите пожалуйста, мне ветеранство может оформить отдел кадров (я имею ввиду подать все мои документы в соц. защиту) или я сама должна все собирать. Стаж работы 35 лет. Имею краевую грамоту от Министерства здравоохранения Алтайского края. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В соц отдел администрации по месту регистрации обратитесь.