Возвращаясь с командировки, меня ожидает несправедливое решение суда - за долг по горячей и холодной воде требуют оплату, несмотря на мою справку о нахождении в командировке. Как такое возможно?

• г. Владивосток

Работаю как и вся Россия в командеровке приехал домой а там решение суда по задолжности за гор. воду и хол. воду я взял справку что был на выезде. А мне сказали чтобы я оплачивал за неок 4 азанные услуги. Это как.?

Ответы на вопрос (1):

Если стоят счетчики, то платить нужно по ним.