Что делать, если автомобиль находится под арестом у ССП - возможность обойти запрет и продать машину?

• г. Барнаул

У меня открытое дело у ССП и автомобиль. В ССП сказали, что я не могу продать своё авто, т.к. оно под арестом. Можно ли обойти запрет и продать автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, для этого и поставлен запрет. Запрет можно снять в судебном порядке.