У меня срочный т.д с 18 января по 17 июля могу ли я встать в цзн после его окончания и сколько будут сплотить?

• г. Вологда

У меня срочный т.д с 18 января по 17 июля могу ли я встать в цзн после его окончания и сколько будут сплотить?

Ответы на вопрос (1):

На учет в цзн встать можете. Размер пособия зависит от продолжительности стажа работы за год до вашего предстоящего увольнения.