Процедура установки знака \'Парковка для инвалида\' - ответственные и контакты для обращения

• г. Челябинск

Есть решение общего собрания жильцов МКД о выделении места для парковки инвалида. Кто должен поставить знак Парковка для инвалида и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный знак должна поставить УК. обращаться туда с письменным заявлением и протоколом общего собрания.