Какие выплаты мне полагаются (все) и сумму, что для этого нужно сделать куда обратиться?

• г. Раменское

Я беременны 4 месяца, не работаю, муж устроен не официально. Какие выплаты мне полагаются (все) и сумму, что для этого нужно сделать куда обратиться? Опишите пожалуйста это подробно, т.к. я понимаю что с работы ни каких выплат не будет. Боюсь что что то пропущу, в таком случае каждая копейка на подсчете!

Проживаем и прописаны в московской области.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, вставайте на биржу труда и тогда будете иметь право на выплаты, пока не трудоустроят.