Муж россиянин, дочь родилась на территории Украины - где получить справку о гражданстве и регистрации?

• г. Ростов-на-Дону

Муж Россиянин, дочь рождена на территории Украины, сейчас в России ей оформляем гражданство по отцу, миграционная служба запросила подтвердить гражданство отца и предъявить справку о состоянии регистрации по месту жительства на 6.02.1992. Где взять эту справку? И может ли взять справку вместо мужа его мама?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации нужно получать справку.