Лишение водительских прав по окончании срока - причина - пьяный водитель на моей машине, но никто не известил меня о добавлении двух лет

• г. Салехард

Меня лишили водительских прав по окончании срока пришел забирать сказали что ещё два года добавили то что на моей машине попался пьяный водитель но меня не известили.

Ответы на вопрос (1):

Подайте письменное заявление пусть письменно обоснуют невозможность возврата вам в у.