У нас земля в собственности, но мы состоим в СНТ, должны ли мы платить за охрану и членские взносы?

• г. Кемерово

У нас земля в собственности, но мы состоим в СНТ, должны ли мы платить за охрану и членские взносы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, в соответствии с 217-ФЗ от 29.07.2017 года вы обязаны платить членские и целевые взносы, установленные общим собранием СНТ.

Всего хорошего!