Как разделить дом без суда после развода - возможность использования расписки без подписи нотариуса

• г. Югорск

Мы развелись с мужем и хотим разделить дом без суда. Дом оформлен на мужа, он его продаст и выплатит мне часть денег. Можно ли это сделать при помощи расписки, будет ли она действительна для суда без подписи натариуса?

Ответы на вопрос (1):

Договор оформляйте в соответствии со ст 153 и 160 и 420-422 ГК РФ.