Кто должен проводить обработку территории прилегающей к приусадебному участку - администрация сельского поселения или владелец?

• г. Симферополь

Администрация сельского поселения требует уборку территории прилегающей к моему приусадебному участку, но скошенную траву сжигать нельзя а вывозить как твердые отходы за мой счет. На мой вопрос почему, ответели: что 10 метров от участка обязан обрабатывать. Правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет не правы. Вы не обязаны убирать территорию за пределами границ Вашего ЗУ.

Чушь какая-то А администрация в курсе, что по Конституции РФ принудительный труд запрещён? :)