Я круглая сирота квартиру должна в 18 лет ещё получить, но мне уже 20,говорят что в очереди 173, а год назад была 9

• г. Мурманск

Я круглая сирота квартиру должна в 18 лет ещё получить, но мне уже 20,говорят что в очереди 173, а год назад была 9

Ответы на вопрос (2):

Решайте Ваш вопрос только через суд. Тогда уже судебные приставы исполнители заставят администрацию исполнять закон об обеспечении сирот жильем.

Пишите жалобу в прокуратуру. Пусть проводят проверку, - почему так сдвинулась очередь.