Необходимость переизбрания нового старшего по дому в отсутствие текущего?

• г. Челябинск

Старшая дома уехала на 4 месяца и не выполняет обязанности. Можно ли БЕЗ ЕЕ ВЕДОМА переизбрать на собрании жильцов ее и выбрать ДРУГОГО СТАРШЕГО ПО ДОМУ?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос и решается общим собранием жильцов. Согласие настоящего старшего по дому не нужно.