Возможно ли временно назначить замену старшей по дому во время ее декрета без общего собрания жильцов?

• г. Самара

Старшая по дому ушла в декрет возможно ли из совета дома выбрать времено исполнять ее деятельность без большого общего собрания жильцов дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае требуется решение общего собрания, к сожалению

Всего доброго, желаю удачи.