Новички без зарплаты - мой опыт работы на этой точке

• г. Сочи

Еще такой момент, отработав на этой точке я узнаю что там каждую смену новенькие т.к постоянно недостачи и им не выплачивают зп. В конце своих смен я посчитала свою зп отминусовала ндфл и забрала свою зп. Сейчас они мне говорят это хищение пиши объяснительную так же по этому поводу. И что мне писать? Ведь ели бы я не забрала зп я бы ее не увидела и еще должна бы осталась. Что мне делать в этом случае? Грозятся уволить по статье за утрату доверия чтото в этом роде.

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия попадают под состав статьи 160 УК РФ (Присвоение или растрата)! 100% СОСТАВ. Советую обратиться к адвокату (очно) в Вашем городе. В случае подачи заявления в полицию, в отношении Вас возбудят уголовное дело.