Какие налоги нужно будет заплатить при строительстве базы отдыха в заповедной зоне? (перечень налогов)

• г. Челябинск

Какие налоги нужно будет заплатить при строительстве базы отдыха в заповедной зоне? (перечень налогов)

Ответы на вопрос (1):

Иван!

ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСУЩЕСТВИТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО В ЗАПОВЕДНОЙ ЗОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, то ВИДИМО у Вас не осталось ДЕНЕГ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ.