Какие налоги нужно будет заплатить при строительстве базы отдыха в заповедной зоне? (перечень налогов)

• г. Челябинск

Какие налоги нужно будет заплатить при строительстве базы отдыха в заповедной зоне? (перечень налогов)

Ответы на вопрос (1):

Иван!

ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСУЩЕСТВИТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО В ЗАПОВЕДНОЙ ЗОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, то ВИДИМО у Вас не осталось ДЕНЕГ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой: жил в одной квартире и одновременно строил другую (улучшение жилищных условий). По окончании строительства подал документы на возврат налогов за строительство жилья. Теперь хочу продать старую квартиру. Какие я должен заплатить налоги при продаже квартиры? Должен ли вообще платить налог? При оформлении возврата за строительство новой квартиры каким образом должна учитываться продажа старой квартиры?

С уважением, Евгений.

В заповедной зоне можно строить или поставить переносные деревянные дома для отдыха, для сдачи в аренду?

Законов ли строитество базы отдыха на землях водоохранной зоны озера.

Какие нужны документы чтобы официально зарегистрировать базу отдыха. И как мне придется платить налоги если база зимой не работает.

Имеется разрешение на строительство в сенитарной зоне. В санитарной зоне нужно ли соблюдать отступы при строительстве.

На кого выгоднее оформить земельный участок под строительство базы отдыха в прибрежной зоне, на физ. лицо или на юрика? Покупают землю 2 человека. Строительством будет заниматься организация, в которой эти же 2 будут учредители. У кого налоговая нагрузка будет меньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При покупке земельного участка выяснилось что он имеет обременение так как расположен в заповедной зоне можно ли покупать какие могут быть проблемы.

Мне подарили дом родители меньше полугода назад, сейчас я хочу его продать и купить 2 квартиры. Будут очень большие налоги? Например если дом продам за 3 млн. рублей и куплю за 1 и 1, 8 млн. рублей квартиры, то какие суммы налога нужно будет заплатить? И какие документы и куда нужно будет подать, в какие сроки нужно будет подать, чтобы уплатить эти налоги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение