Процесс регистрации базы отдыха - необходимая документация и налоги в случае нерабочего зимнего периода

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы чтобы официально зарегистрировать базу отдыха. И как мне придется платить налоги если база зимой не работает.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, откройте Закон " О регистрации юридических лиц", в частности, если память не изменяет ст. 12. Там все написано. А налоги, что зимой, что летом одинаковые будете платить.