Строительство нового дома вместо старого г.Плес Ивановская область. Участок и дом в частной собственности, но в заповедной зоне.

• г. Плес

Строительство нового дома вместо старого г.Плес Ивановская область. Участок и дом в частной собственности, но в заповедной зоне.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей Борисович г. Плес !

Для:

- сноса старого дома;

- и строительства нового дома

вам потребуется получить письменное Разрешение Администрации муниципального образования (ст.51 ГрК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.05.2015г