Трудовой спор о восстановлении на работе - отказ районного суда, игнорирование доказательств и прокурорское мнение

• г. Нижний Новгород

Трудовой спор о восстановлении на работе. Уволена как не справилась с испытательным. Районный отказал, опираясь на показания свидетелей и ст. 192 тк РФ! При этом, на кучу моих доказательств суд не обратил внимания, аудиозаписи, фото, должностной инструкции не было! Доказательств что я не справилась 0,наоборот, все говорит об обратном, прокурор с другого района, вообще сказала я считаю иск не нужно удовлетворять, без обьяснения причин. Это нормально?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае нужно обжаловать решение суда.

Нужно посмотреть документы.

Здравствуйте, Ольга.

Если все именно так, как описываете Вы, то решение суда, конечно, вызывает определенные вопросы.

Вам необходимо обжаловать решение суда, подав апелляционную жалобу в вышестоящий суд. Важно при этом грамотно подготовить жалобу, поэтому, если Вы сами представляли в первой инстанции свои интересы, правильнее было бы прежде проконсультироваться с юристом на предмет доводов жалобы. От этого зависит исход дела.

Надеюсь, я смогла Вам помочь.

С уважением Кухтина Лидия Анатольевна, г. Астрахань.