Сосед заливает нашу квартиру - как заставить его возместить ущерб и расчет суммы

• г. Смоленск

Сосед неоднократно заливал нашу квартиру. В этот раз терпение закончилось мы вызвали представителей ПЖРО которые составили акт о залитии и установили виновника. Сосед возмещать ущерб вроде бы и не отказывается но в то же время и не платит как можно заставить заплатить как расчитать сколько.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Обращайтесь в суд, определив стоимость ущерба, по заключению экспертов.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.