Проблема с канализацией - Как обоснованно отказаться от подключения соседей к нашей квартире?

• г. Орёл

Дом многоквартирный. Наш туалет подключен в общий стояк который проходит у соседей. Соседи разгромили свой выход к стояку. И ЖКХ придумали врезать их через нашу квартиру. Т е в нашу канализацию. Как обосноаано отказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это переустройство, такая разводка не предусмотрена проектом дома, пишите жалобу в Госжилинспекцию. В квартиру до получения ТСЖ согласия от межведомственной комиссии местной администрации на переустройство можете не пускать.