Мне 15,моему молодому человеку 21. У нас будет ребенок, беременность 6 недель. Можно ли избежать уголовной ответственности?

• г. Калининград

Мне 15,моему молодому человеку 21. У нас будет ребенок, беременность 6 недель. Можно ли избежать уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не получится её избежать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.