Как подготовиться к суду о снятии бывшей жены сына с регистрации?

• г. Симферополь

В разводе, бывшая жена выписана по суду. Пять лет проживает в другом месте где и зарегестрированна. Подал в суд на снятие её сына 11 лет от первого брака с регистрации. Квартира в моей собственности до брака. Заседание отложили из-за неявки ответчика. Как лучше подготовиться к процессу?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Подготовить доказательства не проживания ребенка, приложить решение о снятии ее с регистрации. По такой категории дел обычно ответчику назначают адвоката, поэтому, лучше показать Ваш иск и документы специалисту, он уже более детально всё подскажет, потому что если вдруг Вам суд откажет, повторное обращение будет невозможно. Удачи Вам в суде.