Ожидаемый звонок от банка - одобрен ли кредит с условием оплаты блиц-перевода?

• г. Калуга

Мне позвонили из банка и сказали что мне одобрели кредит но так как я далеко то мне предложили перевести деньги через блиц но мне надо сначала оплатить блиц перевод.

Ответы на вопрос (1):

Нет это мошенники так как нормальные организации кредитные денежные средства в период не просят, заключают договор в котором со своей стороны ставят подпись и печать и предоставляет вам денежные средства. Не увидите никаких кредитных средств не своих.