Мне дистанционо одобрили кредит 550000 т.р но за это они просят перевести деньги им на карту.

• г. Уфа

Мне дистанционо одобрили кредит 550000 т.р но за это они просят перевести деньги им на карту.

Ответы на вопрос (3):

100% мошенники. Нормальные кредитные учреждения ничего не просят за кредиты. Вздумаете что-то платить - потеряете эти деньги.

Это распространенная схема работы мошенников.

Это мошенники, не ведитесь.

При выдачи кредита не нужно платить комиссии.

- см. ст. 159 УК РФ.