Как мой сын может расторгнуть договор работы в магазине Магдоноль?

• г. Москва

Мой сын устроился в магдонольсом отработал две недели ему не понравилось может ли он расторгнуть договор а то ему пригрозили штрафом.

Ответы на вопрос (2):

Если у него трудовой договор, то наказывать штрафом незаконно. Пишет заявление об увольнении и через две недели увольняется.

Инна, если он на испытательном сроке, должен предупредить за три дня о предстоящем увольнении, если не на испытательном - за две недели. Письменно.