В случае, если отец уже умер, как его именовать вместо ответчика?

• г. Санкт-Петербург

Чаще всего исковое заявление об установлении отцовства составляется для взыскания алиментов. В случае, если отец уже умер, как его именовать вместо ответчика?

Ответы на вопрос (3):

В Вашем случае это не исковое производство, а особое и ответчика в данном случае нет, есть заинтересованные лица.

Если отец ребенка умер, то НЕ возможно обращение в суд с ИСКОМ об установлении отцовства! Только с заявлением об установлении факта признания отцовства.....Процедура доказывания иная.....

Вы не понимаете даже того, о чем спрашиваете....Сами с ведением дела не справитесь...

Умерший биологический отвц ребенка...а как еще хотите назвать..???