Продлен срок для направления дополнительных документов до 30 мая 2019

• г. Екатеринбург

Продлить сторонам срок для направления друг другу дополнительно документов, содержащие объяснения по существу заявленных требований и возражений в обоснование своей позиции, до 30 мая 2019.

30 мая входит еще в дату подачи дополнительных документов или 29 мая (сегодня) был последним днем?

Ответы на вопрос (1):

Не входит, иначе было бы указано "включительно".

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.