Срок предоставления отзыва на исковое заявление - до 23 мая 2014 г., дополнительные объяснения - до 19 июня 2014 г.

• г. Анжеро-Судженск

В какой срок необходимо предоставить отзыв? В определении о принятии искового заявления написано Предложить лицам, участвующим в деле, в срок до 23 мая 2014 г. представить в суд: ответчику - письменный мотивированный отзыв на исковое заявление. Ниже в определении написано Лица, участвующие в деле, вправе представить в арбитражный суд, и направить друг другу дополнительно документы, содержащие объяснения по существу заявленных требований и возражений в обоснование своей позиции, в срок до 19 июня 2014 г.

Ответы на вопрос (2):

Отзыв нужно предоставить до 23 мая.До 19 июня это предоставление дополнительных документов по делу

Елена , вот до23 мая 2014 года вы и должны направить в суд отзыв на исковые требования.

Если необходима помощь в составлении, пишите на ук. ниже эл. адрес и высылайте иск, все составим.