Суд назначает крайние даты для предоставления отзыва и дополнительных документов по иску; дело будет рассмотрено в упрощенном порядке

• г. Анжеро-Судженск

До 23 мая надо предоставить в суд отзыв на исковое заявление. До 19 июня можно предоставить дополнительные документы, содержащие объяснения по существу заявленных требований и возражений в обоснование своей позиции. Заседания суда не будет, т.к. дело будет рассмотрено в упрощенном порядке. Отзыв направлен в суд по почте. Крайний срок получения судом отзыва 22 мая? Если суд получит отзыв 23 мая, то его не будут рассматривать? Или всё-таки 23 мая включительно?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

23-го - тоже нормально. Только я не пойму, что за упрощенный порядок рассмотрения искового заявления?

Уточните, возможно, есть что добавить.

Всего доброго,