Могу ли после получение гр России служить по контракту, не проходя срочную службу, закончил военное училище в России)

• г. Сочи

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если Вам 26 лет, то точно нет. Если у Вас есть гражданство другой страны, точно нет. Обратитесь в военкомат, думаю, что пойдут на встречу.

Но я получаю гр РФ по программе переселение соотечественников за рубежом) то есть я отказываюсь от своего гражданство)