Я и моя жена прописаны в разных регионах, где прописать ребенка?

• г. Дербент

Я и моя жена прописаны в разных регионах, где прописать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Никита, здравствуйте! Как же мы Вам может советовать?? Как договоритесь с супругой, так и будет: либо по месту регистрации мамы, либо по Вашему месту регистрации.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

ИП Глава КФХ имеет земли в разных регионах. В том регионе где он прописан, он получает разные субсидии, а вот со второго региона ничего, а может ли получать, что для этого нужно?

С мужем прописаны в разных местах. Ребенку 5 мес. Муж и его родители против прописки ребенка к себе. Я прописана в приватизированной квартире, где просаны еще мама и брат. Я хочу прописать ребенка к себе, мои согласны. Муж против прописки ребенка ко мне. Как прописать ребенка ко мне?

В неприватизированной квартире прописаны 3 человека. Я, моя мать и моя бабушка (ответственный квартиросъемщик). Моя жена прописана в другом городе. Могу ли я прописать жену к себе на тех условиях, чтобы она при последующей приватизации не имела право на долю в квартире?

P.S. Где будет прописан мой будущий ребенок (у меня или жены)?

Мы с женой прописаны по разным адресам дочь наша прописана со мной с отцом дочь вышла замуж и ждёт ребенка а муж дочери прописан в деревне у своих а в данный момент отбывает рок мой вопрос может ли моя жена прописать внучку к себе за ранее спосибо.

Нам нужно прописать ребёнка в квартире. Жена и муж прописаны в разных городах, при том у жены временная регистрация, а постоянной нет. Сами же вместе с ребёнком живём в третьем городе, где ни один из родителей не прописан, а снимаем квартиру. Мы хотим прописать у отца, но жена не может ехать за справкой о том что ребёнок у неё не прописан. Как быть?

Мы с женой прописаны в разных местах, хочу прописать ребенка к себе. Я прописан у бывшей тещи, на нее же и приватизирована эта квартира. Также в этой квартире прописаны моя бывшая жена, старшая дочь и новый муж бывшей жены. Во время приватизации я являлся членом той семьи, однако прописан я там еще не был, прописан с 2003 года. Если я пропишу туда ребенка, могут ли мои бывшие родственники выписать его?

У моей жены временная прописка, она родила ребёнка. ребёнку нужна прописка, возможно прописать ребёнка по адресу где прописана жена. Без домовой книги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть квартира, оформленная на меня и мою бывшую жену в равных долях. Оба прописаны в этой квартире. Я ответственный квартиросъемщик.

Вопрос: может-ли моя бывшая жена без моего согласия прописать в данной квартире своего новорожденного ребенка.

Скажите пожалуйста я состою в браке у нас ребёнок не прописан ребёнку 2 года с женой прописаны в разных городах но прожеваем по моей прописки. Жена хочет прописать ребёнка в себя дома. А я в себя. Скажите могу ли я прописать ребёнка сам без матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение