Что нам делать обратиться в собственную безопасность ГАИ?.

• г. Санкт-Петербург

Сегодня 27 февраля автомашину супруги остановили сотрудники ДПС и сказали что ее машина находится в розыске т. к. она скрылась с места совершения ДТП. По приезду в ГИБДД ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЯКОБЫ СУПРУГА СДАВАЛА ЗАДНИМ ХОДОМ И НАЕХАЛА НА АВТОМАШИНУ ВАЗ, чего у нее не было сотрудники ГИБДД НАЧАЛИ СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛА БРАТЬ ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ СУЮТ ПОДПИСАТЬ СХЕМУ ДТП ВНЕШНИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ НА МАШИНЕ СУПРУГИ НЕ НАЙДЕНО. Что нам делать обратиться в собственную безопасность ГАИ?.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не подписывать без адвоката, если ДТП не совершали.

Спросить
Пожаловаться

Ничего не подписывайте и срочно звоните адвокату, который прибудет в отдел дознания ГИБД и будет представлять ваши интересы в дознании и в суде, если такое понадобиться.

Спросить
Пожаловаться

Сделать собственноручную подпись на схеме и надпись - со схемой не согласна, в указанное время и дату была в ином месте. найти свидетелй где и с кем была. обяснения из того, что ничего не было была на дугом конце города вместе с Петей, колей, машей и т.д. Срочно обратиться к адвокату.

Спросить
Пожаловаться

Вызывают в ГИБДД за якобы оставленное место ДТП. ДТП было 25 янв. позвонили 2 февраля. На машине ездит супруга. Машина зарегестрирована на меня. Повреждений на машине нет. Могут ли в Гаи сразу забрать права?

Остановил вчера на гибдд и сказали, что якобы мы скрылись с места дтп и машина находится в розыске.

У меня было дтп с такси, такси сдавал задним ходом я его начал объезжать и он меня стукнул в заднию часть машины вызвали дпс сотрудник приехал посмотрел и сказал чтобы европротокол оформляли таксист не захотел оформлять европротокол инспектор уехал таксист на словах сказал что претензий не имеет а у меня рабочая машина, подскажите какую мне справку взять в гаи?

Сегодня я совершила ДТП. Выезжая с парковки задним ходом, врезалась в машину, припаркованную позади. Вызвала сотрудников ГИБДД. Они взяли с меня объяснения, составили протокол и схему ДТП. В схеме моя машина нарисована поодаль от пострадавшего авто, но я не отъезжала с места. В получении копии я расписалась, но дома обнаружила, что в куче документов самой копии нет. Второго участника ДТП не было. Повреждений на моей машине практически нет (царапина 2 см). Видимых повреждений на авто пострадавшего тоже вроде нет. Как мне сейчас быть, чтоб пострадавшее авто не приписало мне лишнего? Мое авто застраховано.

10 апреля было столкновение двух машин. Моя машина стояла горизонтально другой машины. Другая машина выезжая задним ходом задело мою машину и скрылась. Я обнаружил через 30 мин и вызвал ДПС. Они оформили нужные документы сказали будем искать и уехали, на руки мне не выдали не чего. Через 3-4 дня ходил в ГАИ для получения информации мне вежливо ответили ищем. Я пострадавший сказал ДПС что машина Рено сандеро гос номер 111 буквы не запомнил, серебристый цвет. Мне сегодня позвонили и сказали документы в суде. А у виновника машина целая царапин нет. Вопрос в течении какого времени они должны были разыскать машину. И какие мои действия дальнейшие? Спасибо.

Сдавала задним ходом и задела припаркованную машину, повреждения-две не глубокие царапины, т.к. я была не согласна с запрашиваемой суммой от потерпевшей, вызвала ГАИ. Машину мою пришлось передвинуть на метр в сторону, т.к. мешала проезду, Инспетором была составлена схема ДТП, взято писменное объяснение с обоих водителей, но не был составлен протокол. Вопросы: почему не было протокола (после аварии прошёл один день), можно ли будет если протокол ещё не составлен отказаться от оформления ДТП, согласовав с потерпевшим? Передвинутая машина повлияет на ситуацию? Р-р штрафа?

Знакомый на машине проехал мимо сотрудников ГИБДД, поставил машину во дворе, отойдя от машины на 150 метров, его остановили сотрудники ГИБДД, спросили, его ли машина, он сказал, что его, они сказали что он пьяный и составили протокол, он ни чего не подписывал, машину забрали на эвакуаторе. Лишат ли его прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На машине за рулём ехал мой сын, я нахолдился рядом, выпивший, закончился бензин, сын уехал за бензином, я и в машине было ещё 2 пассажира остался в машине, подъехали сотрудники ДПС, и начали составлять прот кол, суды идут с ентября по январь, мои свидетели говорят, что машина не ехала, сотрудники ГАИ утверждают, что они остановили машину, суд затребовал запись с видеорегистратора, ГАи не предоставила эту запись, суд вынес решение 1,5 года лишение прав и 30 тыс штрафа, что делать?

На стоянки произошло ДТП с моимм автомобилем и виновникам ДТП. Суть дела: виновник ДТП въехад в пернднее крыло моей машины задним ходом и потом поставил свою машину на преждние место, на расстоянии от меня и ушел с места ДТП без вызова сотрудников ДПС. Я позже подошел к машине не чего не заметил и ухал с места ДТП, повреждения обнаружил спустя 2 часа. Вернулся к месту ДТП виновника уже не была, я помню какая машина стояла там и гос. номера этой машины. Какие мои дальнейшие дейстаия? Не лешат меня прав как остааившнго место ДТП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение