Что нам делать обратиться в собственную безопасность ГАИ?.

• г. Санкт-Петербург

Сегодня 27 февраля автомашину супруги остановили сотрудники ДПС и сказали что ее машина находится в розыске т. к. она скрылась с места совершения ДТП. По приезду в ГИБДД ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЯКОБЫ СУПРУГА СДАВАЛА ЗАДНИМ ХОДОМ И НАЕХАЛА НА АВТОМАШИНУ ВАЗ, чего у нее не было сотрудники ГИБДД НАЧАЛИ СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛА БРАТЬ ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ СУЮТ ПОДПИСАТЬ СХЕМУ ДТП ВНЕШНИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ НА МАШИНЕ СУПРУГИ НЕ НАЙДЕНО. Что нам делать обратиться в собственную безопасность ГАИ?.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не подписывать без адвоката, если ДТП не совершали.

Ничего не подписывайте и срочно звоните адвокату, который прибудет в отдел дознания ГИБД и будет представлять ваши интересы в дознании и в суде, если такое понадобиться.

Сделать собственноручную подпись на схеме и надпись - со схемой не согласна, в указанное время и дату была в ином месте. найти свидетелй где и с кем была. обяснения из того, что ничего не было была на дугом конце города вместе с Петей, колей, машей и т.д. Срочно обратиться к адвокату.