Что делать, если после приема автомобиля на металло-приемке находится настоящий владелец?

• г. Архангельск

Работаю в пункте приёма металлолома

человек сдал автомобиль в металл был выписан приёма сдаточный акте а через месяц нашёлся настоящий хозяин автомобиля и говорит что бы я отдал деньги за этот автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

При сдаче на металлолом предоставлялись птс или справка о том что данный автомобиль снят с рег учета? Чем лицо сдавшее авто на металлолом подтвердило что является его собственником?