Как получить бесплатный земельный участок для многодетной семьи

• г. Санкт-Петербург

Скажите я могу получить бесплатный земельный участок как многодетная семья? Из троих детей двое уже совершеннолетние.. Просто доже не знала об этом законе раньше..

Ответы на вопрос (1):

Статус многодетности может сохраниться, если совершеннолетние дети после совершеннолетия продолжают обучение на очной форме в каком-либо вузе, то допускается оставлять статус до того момента, пока они не окончат обучение или им не исполнится 23 года. В некоторых регионах разрешается оставить статус, если совершеннолетний ребенок проходит службу в армии. Если вы попадаете под эти условия, то вам необходимо обратиться в местную администрацию с заявлением о выделении участка.