Понятно через суд, но кого обозначить в ответчиках, какой ИСК нужен.

• г. Москва

Бывший председатель ТСЖ, предоставила фальшивые протоколы общего собрания и Правления и внесла изменения В ЕГРЮЛ. Правление ТСЖ оперативно отреагировало и внесло изменения. Как нам удалить из ЕГРЮЛ фальшивую запись? Понятно через суд, но кого обозначить в ответчиках, какой ИСК нужен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иск об исключении записи - как вариант. Ответчиком - налоговую.