Мужу на больничном выдан приказ о недопуске до работы без комиссии и об оплате ожидания результатов

• г. Тула

Муж находлся на больничном производственная травма, вчера его выписали но до работы не допускают так как сказали нужно пройти камисию у врачей, он поехал на работу там составили приказ о том что до работы не допускается без комиссии, о том что пока нет результатов комиссии ему будут оплачивать эти дни пока он ждёт результат 2/3 от з.п.но второй экземпляр такова приказа на руки ему не дали, должны ли были выдать на руки такой приказ?

Ответы на вопрос (3):

В вашем случае его должны с приказом ознакомить под роспись, копию обязаны выдать на основании его заявления.

А не могут они его обмануть и потом поставить прогул и уволить?

Нет не могут, его должны с приказом ознакомить под роспись,