Имеется запрос от правообладателя о предоставлении информации о товаре, отсутствующем в наличии на моем сайте. Что делать?

• г. Красноярск

На моем сайте размещена информация о продажи лицензионного товара лол. Этого товара нет в наличии. Объявления размещены заранее до поставки. Покупателем (он же как оказалось представитель правообладателя) был сделал запрос на продажу и поставку - мной был дан ответ о том что это возможно поставить в течении нескольких недель, сейчас это не в наличии. В ответ направили Информационный запрос от имени Заказчика (правообладателя) о предоставлении информации о законности использования объекта интеллектуальной собственности и запросились информацию о документах поставки - товарную накладную договор поставки лицензионные документы. Если предоставить такое невозможно то удалить всю информацию с сайта. И Написав, что В противном случае правообладатели оставляют за собой право применения мер гражданской, административной или уголовной ответственности, предусмотренных законодательством Российской Федерации. Этого товара нет сейчас, Документы не в наличии, все настадии подписания договора.

Насколько это законно в этом случае? И чем грозит мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Письменные требования? Нужно ознакомится с сайтом. Есть императивные требования.