ООО подает в городской суд на судебного пристава-исполнителя по отмене постановления.

• г. Шахты

ООО подает в городской суд на судебного пристава-исполнителя по отмене постановления. Нужно ли платить госпошлину? Если да,то в каком размере?

Спасибо\

Ответы на вопрос (1):

Ольга при подаче жалобы на постановления пристава-исполнителя платить госпошлину не надо.