Как оспорить штраф за неуплату платной парковки на Банным переулке д. 4, стр. 1, и что делать в такой ситуации?

• г. Вологда

Пришел штраф за неуплату платной парковки 5000 р. Машина стояла на Банный переулок д 4 строение 1. Не знал что парковка платная уехал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ТО, что не знали не освобождает Вас от ответственности. Платите штраф или ждите суда.