Восстановление квитанций и сроки возврата денег - все, что нужно знать

• г. Копейск

Возможно ли вернуть деньги за обучение, если утеряны квитанции об опалте, или как восстановить квитанции в челиндбанке и есть ли срок возврата, тоесть какое то ораничение по времени в течение которого можно вернуть деньги? Заранее огромное, преогромное спасибо всем кто откликнется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, попробуйте обратиться в банк, если был платеж, то банк может это подтвердить, а что касается срока возврата НДФЛ, то обратиться с заявлением о возврате можно в течении 3-х лет с момента оплаты обучения.