Копия судебного решения прислана по почте с опозданием - как действовать и какие сроки подачи апелляционной жалобы?

• г. Брянск

Если был суд 10.04.2019. Копию решения, с которым я не согласна, прислали по почте 29.05.2019 года. Как быть? И какие сроки для апелляционной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Срок 30 дней с момента получения решения. Но при подаче апелляционной жалобы подайте ходатайство о восстановлении пропущенного на обжалование срока.