Хочу развестись, детей нет, имущественных претензий тоже. Где подать заявление-ЗАГС или суд?

• г. Керчь

Хочу развестись, детей нет, имущественных претензий тоже. Где подать заявление-ЗАГС или суд?

Ответы на вопрос (2):

Если супруги оба согласны на расторжения брака, то в ЗАГС,если один возрожает,то в суд.

Если супруги оба согласны на расторжения брака, то в ЗАГС,если один возражает,то в суд.