Отказ банка Сбер в возврате списанных денег с кредитной карты - доказательства и обращение к полиции

• г. Санкт-Петербург

Списали деньги с кредитной карты сбера, написал заявление в банк пришёл ответ об отказе возвращения денег, когда списали деньги мне пришла СМС об оплате, но никакой СМС об платеже не приходила, ведь если платишь с карты должна приходить СМС с кодом, мне не приходила и сумма 4950 р. ,даже при покупке с пин кодом, что мне предъявить полиции.

Ответы на вопрос (1):

Заявление, ответ Сбера.

Если Вы никаких манипуляций не совершали, то можно подавать иск к Сбербанку.